Zum Hauptinhalt springen
coolibri

WINWIN Linz

Wiener Str. 53a, 4020 Linz

Illustriertes Poster von WINWIN, Bar & Pub in Linz: Bewertung 5,8 von 10 aus 33 Bewertungen, Preisniveau €€€

Gästestimmung bei WINWIN Linz: 24 von 33 Stimmen positiv (72,7 %). Sehr positiv 17, positiv 7, neutral 1, negativ 8.

Wie bewerten die Gäste?

7 von 10 Stimmen fallen positiv aus.

7 von 10Gäste

„Tages zu verbringen, ein gutes Bier zu trinken und natürlich etwas …“

Aus den Gästestimmen zum Thema Essen

24 von 33 Stimmen positiv · genau 72,7 %

WINWIN Linz auf einem Blick

Linz Bulgariplatz

Bar & Pub

€€€€€

Preis pro Person € 21 – 30

von 4 Gästen erwähnt

#360 von 468 Lokalen in Linz

#19 Bar & Pub von 22 in Linz

5,8von 10

  • 5Essen
  • 8,7Service
  • 6,2Atmosphäre
  • 3,3Preis-Leistung

33

Bewertungen

56 %

Positive Meinungen

WINWIN Linz – Bewertungsprofil

Bewertungsprofil von WINWIN Linz: Gesamtnote 5,8 von 10. Weiterempfehlung 5,2, Essen 5, Preis-Leistung 3,3, Atmosphäre 6,2, Service 8,7 – jeweils von 10. Stärkstes Kriterium: Service. Durchschnitt aller Restaurants in Linz: 7,1 von 10.

Durchschnitt Linz (7,1 von 10)

coolibri
33
Bewertungen
56 %
Positive Meinungen
8
negativ
1
neutral
24
positiv
Gesamtbewertung
5,8 von 10
Weiterempfehlung
5,2 von 10, Durchschnitt Linz: 6,8 von 10
Essen
5 von 10, Durchschnitt Linz: 7,3 von 10
Preis-Leistung
3,3 von 10, Durchschnitt Linz: 5,7 von 10
Atmosphäre
6,2 von 10, Durchschnitt Linz: 6,7 von 10
Service
8,7 von 10, Durchschnitt Linz: 7,1 von 10

Unser Check: Wie schneidet WINWIN Linz ab?

Essen (5 von 10)Geringe Datenbasis

von 12 % der Gäste erwähnt

Zu diesem Thema liegen erst 4 Erwähnungen aus Gästebewertungen vor. Für eine belastbare Einschätzung reicht das noch nicht. Der angezeigte Score ist deshalb vorsichtig gewichtet und orientiert sich am Durchschnitt vergleichbarer Restaurants, bis mehr Bewertungen zusammenkommen.

Essen
4
Bewertungen
40 %
Positive Meinungen
2
negativ
0
neutral
2
positiv

Verteilung der Bewertungen

2Negativ (50 %)0Neutral (0 %)2Positiv (50 %)

Dafür gibt es Lob

Bier "... Tages zu verbringen, ein gutes Bier zu trinken und natürlich etwas … ..."

  • Bier
  • Speisen

Das kommt weniger gut an

Spielspaß "... macht gar kein spass mehr in winwin zu spielen, man verliert nur die ganze Zeit und … ..."

Spielautomaten "... … man verliert nur die ganze Zeit und Spielautomaten gibt's auch sehr wenig drinnen.. ..."

  • Spielspaß
  • Spielautomaten
  • Getränke

Wie sind die Preise pro Gast bei WINWIN Linz

0 Gäste1 Gast2 Gäste1€ 1–100€ 11–201€ 21–301€ 31–401€ 41–500€ 51–600€ 61–700€ 71–800€ 81–900€ 91–1000ab € 1011

Was Gäste über WINWIN Linz sagen

Bewertungen werden geladen

Das erwartet dich bei WINWIN Linz

  • Barrierefreiheit

    • Rollstuhlgerechter Eingang
    • Rollstuhlgerechte Sitzplätze
    • Rollstuhlgerechtes WC
  • Ausstattung

    • WC
    • WLAN
    • Kostenloses WLAN
  • Ambiente

    • Leger
  • Publikum

    • Gruppen
  • Speiseoptionen

    • Sitzplätze
    • Tischservice
  • Highlights

    • Sport
  • Angebote

    • Hochprozentiger Alkohol
    • Wein
    • Bier
    • Alkohol
    • Essen
    • Essen an der Bar
  • Parkplätze

    • Kostenpflichtiges Parken auf der Straße
  • Zahlungen

    • Kreditkarten
    • NFC-Mobile-Zahlungen
    • Debitkarten
  • Planung

    • Reservierungen möglich
  • Serviceoptionen

    • Zum Mitnehmen
    • Vor Ort essen